Новости


13 признаков зашлакованности организма
Накопление шлаков в организме приводит к нарушению работы внутренних органов, развитию или обострению всевозможных заболеваний, часто отражается на красоте внешнего вида. Как узнать, что необходимо провести лечебный курс очищения?
5 причин срочно посетить гинеколога
Существует 5 веских причин для срочного похода к гинекологу. Даже если Ваши опасения окажутся напрасными, Вас лишний раз обрадует новость, что Вы абсолютно здоровая женщина. В ином случае, как известно, выявить гинекологическую проблему на ранней стадии – это уже полпути исцеления.
Как мобильник становится источником микробов
Мобильный телефон, считавшейся лет пятнадцать назад лишь средством дополнительного комфорта, сегодня стал аксессуаром первой необходимости. Многие из нас согласятся с тем, что забыв дома телефон, посещает чувство волнения и даже беззащитности.
Массаж ушей помогает проснуться
Массаж ушей – процедура, которую легко сделать даже в полусонном состоянии. Для этого не нужно вставать с кровати, отрывать голову от подушки и, если хотите, открывать глаза. Две минуты массажа ушей помогут проснуться, ведь походу движений будут затрагиваться точки, отвечающие за работу и внутреннее здоровье всего организма.
Лечим плоскостопие бутылкой
Делать комплекс упражнений для лечения или профилактики различных заболеваний в домашних условиях очень-очень сложно. Несмотря на то, что нужно выполнять достаточно простые действия, заставить себя регулярно заниматься самолечением невероятно трудно. Если Ваша проблема - плоскостопие, есть один способ лечения, с которым Вы точно справитесь.
Повышенную любовь к кофе считают наркозависимостью
Одной из форм наркомании, на которую не налагает вето современное общество, является зависимость от кофе. Исследования, подтверждающие данную теорию, проведены в США под руководством профессора психологии Лауры Джулиано.